28.11.2017 г.       В формировании комфортной городской среды принимают участие жители округа.

С прошлого года на всей территории России под руководством Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды, цель которого – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды.

В муниципальном округе Пулковский меридиан в течение ноября проходили общественные обсуждения. Специалисты органов местного самоуправления предлагали проекты по благоустройству дворовых территорий, а представители дворов вносили корректировки и новые пожелания.

Четыре недели – четыре слушания по четырем адресам: ул. Варшавская, д. 110, Пулковское ш., д. 13, корп. 1, Московский пр., д. 159, Московский пр., д. 191 – Ленинский пр., д. 178, корп. 2,3. Встречи проходили активно: помимо обсуждения самих проектов благоустройства, участники слушаний поднимали и другие вопросы, направленные на улучшение дворовой инфраструктуры.