30.12.2018 г.       Жителям Пулковского меридиана предоставили бесплатные билеты на новогоднее представление в БКЗ «Октябрьский» и в Театр сказки.

Пойти на елку мог каждый желающий, для этого необходимо было лишь обратиться в Муниципальный совет.

Если 24 декабря в Театре сказки задача была обезвредить Горыныча и найти Снегурочку, то в предпоследний день уходящего года в БКЗ все болели за Фунтика: символ 2019 года вместе со Снегурочкой на глазах у ребят отважно спасал праздник.

Из главного концертного зала Санкт-Петербурга маленькие жители Пулковского меридиана уходили не только размышляя над тем, почему добро всегда побеждает зло. Для каждого из них был приготовлен сладкий подарок, который организаторы вручали с самыми добрыми пожеланиями.