14.08.2019 г.       «Живой!» бьет рекорды.

XII музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» за два дня посетило более 30 тысяч любителей музыки.

На площадке перед ТРК «Лето» выступили группы и исполнители Animal Jazz, Noize MC, Anacondaz, Stigmata, «Аффинаж» и «Площадь Восстания». Кроме хэдлайнеров на сцену вышли и молодые группы, прошедшие конкурсный отбор и заручившиеся поддержкой поклонников в голосовании.

В рамках фестиваля прошли автограф-сессии и пресс-конференции с музыкантами, гости фестиваля могли принять участие в веселых спортивных состязаниях и музыкальных мастер-классах. Работала фотовыставка, созданная к 100-летию Московского района и зона настольных игр.