Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
14.02.2020 г.       18 февраля состоится бесплатный обучающий семинар на тему: «Сертификация услуг розничной торговли. Соблюдение обязательных требований в сфере услуг розничной торговли и общественного питания», для представителей предприятий розничной торговли и общественного питания сферы малого и среднего бизнеса.

Семинар пройдет в Доме предпринимателя Санкт-Петербурга. Организаторы семинара – некоммерческая организация «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» и Санкт-Петербургская общественная организация потребителей «Общественный контроль».

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы:

- Правила продажи отдельных видов товаров.

- Порядок подтверждения соответствия продукции обязательным требованиям на территории Евразийского экономического союза. Актуальные вопросы внедрения системы ХАССП (НАССР) на предприятиях розничной торговли в части исполнения обязательных требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

- Государственный надзор за соблюдением законодательства РФ предприятиями торговли; правоприменительная практика по исполнению Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

- Требования к организации летних кафе в 2020 году.

- Общественный контроль качества и безопасности продуктов питания в Санкт-Петербурге: борьба с фальсификатом в ритейле.

Муниципальный округ Пулковский меридиан