Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
02.10.2020 г.       Берегите детей! ГИБДД сообщили статистику дорожного-транспортных происшествий за 8 месяцев 2020 года.

За 8 месяцев 2020 года на территории Московского района произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет. В результате 15 детей получили травмы различной степени тяжести. Среди них было 9 пассажиров и 5 пешеходов.

«Уважаемые взрослые, будьте предельно внимательны на дороге, особенно при перевозке детей в салонах автомобилей. Не забывайте использовать детские удерживающие устройства для детей до 12 лет, перевозя их на переднем сиденье автомобиля. На заднем – допускается перевозить детей с 7 до 12 лет с использованием штатных ремней. Напоминайте ребенку основные Правила дорожного движения, учите его ориентироваться в дорожной обстановке, быть внимательным и острожным, переходить дорогу только на пешеходном переходе и на зеленый сигнал светофора. И главное – сами не нарушайте эти правила, ведь на вас смотрят дети», – сообщили в Отделе государственной инспекции безопасности дорожного движения Московского района Санкт-Петербурга.

Муниципальный округ Пулковский меридиан