27.11.2020 г.       В День матери Вячеслав Макаров навестил многодетные семьи.

Председатель Законодательного собрания, секретарь Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров вместе с активистами Волонтерского центра навестил многодетные семьи Петроградского и Приморского районов.

Вячеслав Макаров поздравил женщин с наступающим праздником — Днем матери, а также вручил многодетным семьям подарки и другую необходимую помощь.

«Мама — самый дорогой, любимый и близкий человек в жизни каждого из нас. Это тот человек, который дал жизнь, который никогда не предаст. Ее забота, доброта, милосердие на протяжении всей жизни помогают нам преодолевать любые испытания», — сказал Вячеслав Макаров.

Секретарь регионального отделения партии отметил, что подарки и волонтерская помощь формировалась исключительно по запросам семей.

Видео: https://vk.com/wall-82258040_7618.