Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
03.02.2021 г.       Конкурс для творческой молодежи.

23 января состоялось открытие литературного конкурса «Бумажные мысли, чернильные строчки» в молодежно-подростковом центре «Московский». Конкурс проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи в литературной деятельности. Заявки на участие в конкурсе принимаются вместе с работами с 23 января 2021 года по 13 февраля 2021 года (включительно) в электронном виде по адресу vocal-konkurs@yandex.ru. Церемония награждения победителей конкурса пройдет в формате квартирника 19 марта 2021 года в 18.00 в подростково-молодежном клубе «Звездный» (Звездная улица, 16-а).

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Участие бесплатное. В составе конкурсного жюри в этом году представлены молодые поэты: Марина Кузнецова, Дарья Фролова, Мария Григорьева, Надежда Детистова, Дарья Белова. А также: Екатерина Смолякова-Орлова – автор проекта и редактор книги воспоминаний «Золотой резерв», приуроченной к 100-летию Московского района и 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне; Евгения Клевцова – главный редактор периодического издания «Спутник молодежи Московского района»; Анна Налла – журналист, писатель, ведущая писательских курсов. Победители будут награждены подарками от партнеров конкурса: Театра драматических импровизаций, Александринского театра, театра «Особняк», музея Анна Ахматовой в Фонтанном доме, театра «Суббота», музея истории денег, музея театрального и музыкального искусства, театра танца «Искушение», театра «Балтийский дом», Большого театра кукол, книжной сети «Буквоед».

С более подробной информацией о конкурсе, правилами участия и оформления заявки, можно познакомиться в сообществе в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/mislistro4ki или написать свой вопрос на почту vocal-konkurs@yandex.ru.

Муниципальный округ Пулковский меридиан