Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
13.04.2021 г.       В городе пройдет День благоустройства.

В начале апреля стартовал Месяц благоустройства. Он продлится до конца апреля. А 24 апреля пройдет общегородской День благоустройства. Экологические и просветительские акции запланированы по всему району, в том числе и в муниципальном образовании Пулковский меридиан.

Кроме того, приближается сезон благоустройства, а это значит, что теперь мы чаще будем рассказывать вам о том, как в округе наводят порядок. Последние новости – в Пулковском меридиане начали ремонтировать и красить скамейки. Всего к теплому времени года, когда горожане будут чаще проводить время в своих дворах, подготовят около 160 скамеек. Так что будьте аккуратнее: прежде чем сесть, смотрите внимательно, нет ли предупреждающих табличек рядом.

Чистоту наводят и на детских площадках. Так, на Победы, 12 на оборудовании зоны отдыха закрасили следы граффити. Также по детским площадкам округа развезли новый песок для песочниц (всего – более 50 адресов).

По данным администрации Московского района, коммунальные службы помоют 110 улиц и уберут 1112 дворов района. Свой вклад в общее дело по наведению порядка в Петербурге традиционно вносят и сами жители. Сделать это можно в том числе на общегородском субботнике.

В муниципальном образовании Пулковский меридиан субботник будет проходить по адресу: Варшавская, 110. Получить инвентарь можно в 10:00 на детской площадке. Мероприятие проводится при соблюдении мер безопасности.

Муниципальный округ Пулковский меридиан