24.06.2021 г.       Отпуск переписи не помешает.

Если во время переписи населения вы будете в отъезде, переписаться можно самостоятельно на сайте госуслуг, нужен только интернет. На вопрос «С какого года вы непрерывно проживаете в этом населенном пункте?» нужно ответить про ваше постоянное место жительства, а не город, куда вы приехали в отпуск.

Если у вас дома остается кто-то из родственников, он может ответить на вопросы переписи за вас — на «Госуслугах», ближайшем переписном пункте или дождаться переписчика и рассказать ему обо всех членах домохозяйства.

Продолжается набор переписного персонала:

контролёров и переписчиков на октябрь 2021 года.

Желающим принять участие в ВПН-2020 просьба обращаться по телефонам в отдел государственной статистики:

(812) 234-09-31; (812) 235-47-39