23.08.2022 г.       Фестиваль национальных кухонь пройдет на Московской площади.

С 26 августа по 8 сентября на Московской площади пройдет «Фестиваль особенностей национальных кухонь».

Гости фестиваля смогут не только насладиться блюдами национальных кухонь, но и узнать секреты их приготовления. Пройдут мастер-классы для детей и взрослых под руководством опытных поваров. Будут работать интерактивные зоны с аниматорами. Фестиваль будет посвящен императору Петру I. Благодаря Императору на русском столе появились многие культуры, привнесены ранее неведомые сочетания продуктов, новая рецептура, технология приготовления, посуда, и, как следствие, кулинарные традиции. Фестиваль будет работать ежедневно с 11:00 до 21:00.