29.03.2023 г.       Тренинг по бесконфликтному общению для школьников прошел на территории округа.

В Доме молодежи «Пулковец» прошел комикс-тренинг «Пассажиры поезда». Мероприятие организовало МО Пулковский меридиан.

Тренинг был направлен на развитие навыков бесконфликтного общения и привлечение внимания молодежи к ответственности за свои поступки и действия. Мероприятие помогло сформировать активную позицию у молодежи по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

В интерактивной форме участники разобрали стратегии поведения в конфликтной ситуации, выполнили упражнение «Будь бдителен!», нарисовали «портрет террориста», обсудили жизненные ситуации и опасности.

Участниками мероприятия стали учащиеся и педагоги СОШ № 496.