02.04.2023 г.       ЖК Зеленый квартал: как добраться?

Для удобства жителей ЖК «Зеленый квартал» изменена работа маршрута №90. Автобусы на данном направлении теперь заезжают в «Зеленый квартал». А вот дальше, до Южного кладбища, транспорт не едет.

Маршрут ограничен участком ЖК «Зеленый квартал» - станция метро «Московская» - ул. Костюшко.

Кроме того, маршрут значительно усилен. На трассу следования вывели 4 дополнительных автобуса, благодаря чему сокращен интервал.

Изменился также режим работы автобусов на маршруте. Автобусы начинают движение от жилого комплекса в 6:05, а в последний рейс от ул. Костюшко автобусы отправляются в 00:00. Перенесена также остановка с Демонстрационного проезда на Московский пр. - ближе к станции метро «Московская».

Перевозки жителей ЖК «Зеленый квартал» обеспечены автобусами большого класса на двух маршрутах № 90 и № 155 с совокупным плановым интервалом движения в часы пиковых нагрузок 12 минут.