11.04.2023 г.       Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства на платформе.

Уважаемые жители муниципального образования Пулковский меридиан!

Просим вас принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства, которое проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Голосование будет проходить с 15 апреля по 31 мая 2023 года на платформе https://78.gorodsreda.ru.

Ваш голос поможет повысить комфортность проживания в Санкт-Петербурге, а также улучшить эстетическую и экологическую составляющую.

В Санкт-Петербурге на голосование выставлены объекты благоустройства, находящиеся в каждом из 18 районов города. Объекты отобраны администрациями районов Санкт-Петербурга с учетом приоритетов развития городских территорий, а также пожеланий жителей города. Победителями голосования станут 2 объекта, набравшие наибольшее количество голосов.