29.04.2023 г.       Приглашаем жителей Пулковского меридиана на концерт «Музыка Победы».

Мероприятие пройдет 5 мая в 14.00, в КДЦ «Московский» (Московский пр., 152).

Когда и где получить билеты:

2 мая с 10.00 до 17.00 (обед: 13:00 – 14:00) и в остальные будние дни при наличии свободных билетов. Количество билетов ограничено.

Бесплатные пригласительные могут получить жители, которые зарегистрированы на территории муниципального образования Пулковский меридиан (карта округа – https://mo47.spb.ru/borders.php).

Кто будет выступать:

Симфонический оркестр «Молодые звезды Санкт-Петербурга», руководитель Михаил Голиков – худрук и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Ленинградской области.

Артисты балета Государственной филармонии для детей и молодежи и лауреаты российских и международных конкурсов.