05.08.2023 г.       Джаз – детям, и не только. Фестиваль пройдет в Парке Победы.

В Московском парке Победы в Петербурге 11-13 августа пройдет семейный трехдневный open air джазовый фестиваль «Jazz fest».

Посетители смогут услышать Билли Новика, Вову Чё Морале, Эми Питерс и многих других музыкантов. Всего на фестивале выступят более 200 джазменов со всей России.

Гостей фестиваля ждут танцевальные мастер-классы школы «Сальса плюс» от кубинца Бориса Эча, мастер-классы по созданию сувениров своими руками, игры для детей, мастера аквагрима, квесты для детей, школа будущего «Роботоход» и многое другое.

А еще будет открыта выставка музыкальных инструментов от лучших российских производителей со всех регионов России. Посетители увидят микрофоны, электро- и бас-гитары, калимбы, глюкофоны, наушники, уникальные музыкальные инструменты из карбона.