13.12.2023 г.       Муниципальное образование Пулковский меридиан приглашает жителей в новогоднюю сказку.

Муниципальное образование Пулковский меридиан приглашает на новогоднее музыкальное представление «Снежная королева» по мотивам сказки Ганса Андерсена.

В течение всей сказки маленькая девочка Герда ищет своего брата – Кая, встречаясь с разными персонажами, попутно меняя жизнь героев к лучшему. Главное, чем она обладает – это огонь добра в ее сердце, благодаря которому она и побеждает Снежную королеву.

Добрая сказка, ощущение счастья и теплые воспоминания из детства – 29 декабря в 18.00 в ДК Горького.

С 15 декабря билеты можно получить в Муниципальном совете по адресу: ул. Победы, 8, предъявив документы (по будням с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов).
Телефон для справок: 371-92-57.

Правила выдачи билетов:
Билет выдается по оригиналу паспорта одного из родителей, зарегистрированного на территории МО Пулковский меридиан, и свидетельству о рождении ребенка.
С собой необходимо принести оригиналы документов.
Адреса округа здесь: mo47.spb.ru/borders.php
Билеты выдаются в порядке очереди.