20.12.2023 г.       Муниципальное образование проводит конкурс детских рисунков «Моя новогодняя сказка».

Для юных жителей округа муниципальное образование Пулковский меридиан организует онлайн-выставку детских рисунков «Моя новогодняя сказка». Всех участников ждут призы, а победители также получат билеты в Театр сказки.

Победители будут объявлены после новогодних каникул.

Рисунки принимаются с 20 декабря до 10 января.

В онлайн-выставке рисунков могут принять участие дошкольники от 4-х лет, а также ученики 1-4 классов. Важно, чтобы кто-либо из членов семьи детей был зарегистрирован на территории округа (https://mo47.spb.ru/borders.php). И помните, что техника и умение рисовать – не главное, важнее передать свое сказочное настроение.

Работу должны направлять исключительно родители ребенка. От каждого участника – не более 1 рисунка.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету, перейдя по ссылке:

Работы должны раскрывать заявленную тему и быть выполнены на листе формата А3 или А4. Оцифрованные изображения должны быть качественными, без дефектов. На прикрепленных фотографиях рисунок должен располагаться ровно и хорошо просматриваться.

В правом нижнем углу работы должна быть указана следующая информация: фамилия, имя участника и имя законного представителя.

Несоблюдение условий может стать причиной для дисквалификации. По всем вопросам пишите на e-mail: SKD-MO47@yandex.ru

Организаторы оставляют за собой право закрыть прием работ досрочно при слишком большом количестве заявок.