Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
09.01.2024 г.       Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Местной администрации муниципального округа Пулковский меридиан.

Местная администрация муниципального округа Пулковский меридиан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист отдела опеки и попечительства Местная администрация муниципального округа Пулковский меридиан.

Квалификационные требования

В конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы могут принять участие граждане Российской Федерации, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, и соответствующие квалификационным требованиям, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местная администрация муниципального округа Пулковский меридиан.

Квалификационные требования к кандидатам:

1. Возраст не менее 18 лет;

2. Владение государственным языком Российской Федерации;

3. Высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Педагогика», «Социальная работа». 4. Стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Для лиц, имеющих дипломы бакалавра, специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются типовые квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности для замещения старших должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности.

Требования к профессиональным знаниям

Знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Санкт-Петербурга, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления, нормативно-правовых актов Санкт-Петербурга по вопросам осуществления отдельных государственных полномочий, в том числе знание:

• Гражданский кодекс Российской Федерации;

• Жилищный кодекс Российской Федерации;

• Семейный кодекс Российской Федерации;

• Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

• Закона Санкт-Петербурга oт 02 февраля 2000 года №53-8 «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге»,

• Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ» О противодействии коррупции»

• Закона Санкт-Петербурга от 31 октября 2007 года № 536-109 «О наделении органов местною самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся пол опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге» • Федеральный закон от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»

• Федеральный закон от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

• Федеральный закон от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»;

• Федеральный закон от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»;

• Федеральный закон от 16 апреля 2001 года № 44-ФЗ «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей».

Требования к профессиональным навыкам

Навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения отдела опеки и попечительства Местной администрации, организации и использования возможностей межведомственного электронного взаимодействия, работы с системами управления государственными информационными ресурсами, работы с компьютерами и периферийными устройствами: работы с информационно-телекоммуникационной сетью Интернет, работы с информационно-аналитическими системами, обеспечивающими сбор, обработка, храпение и анализ данных, работы с системами информационной безопасности. Владение приемами выстраивания межличностных отношений, ведения деловых переговоров.

Для участия в конкурсе претендент на замещение должности муниципальной службы представляет следующие документы:

1) заявление установленной формы (согласно приложению к настоящему извещению);

2) автобиографию;

3) копию документа, удостоверяющего личность;

4) документы, подтверждающие соответствие претендента на замещение должности муниципальной службы установленным квалификационным требованиям (копию трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и иные документы, подтверждающие наличие профессиональных знаний и навыков).

Несвоевременное представление документов, представление их в не полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Прием документов осуществляется в дни и часы работы с 10-00 до 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, Варшавская ул., д.124 (3-й подъезд со стороны Варшавской ул.). Контактное лицо: Коренева Наталья Львовна. Предварительная запись на прием по телефону 414-00-67, электронная почта: opeka@mo47.spb.ru

Прием документов от претендентов на замещение должности муниципальной службы прекращается 12.02.2024 года.

Дата, время, место проведения конкурса: 15.02.2024 года (начало в 11:00 часов) в помещении по адресу: Санкт-Петербург, ул.Победы, д.8. Конкурс проводится методом индивидуального собеседования.

Заявление на участие в конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального округа Пулковский меридиан

Трудовой договор

Муниципальный округ Пулковский меридиан